вторник, 3 ноября 2009 г.

Про гада начальника

Про гада-начальника и рабочую династию

Эту историю мне поведал Валерий Федорович Варава, лидер компании Арго, мой добрый знакомый и автор книги «Принципы достижения успеха». Привожу рассказ от 1-го лица: «Был я недавно в городе, где провел молодость и встретил там своего старого знакомого. Естественно, начал расспрашивать его, что, да как, как живет, где работает. – Плохо живу, - отвечает знакомый, - работаю на нашем сталелитейном заводе вот уже 30 лет. Зарплата маленькая, работа тяжелая, начальник цеха – гад последний, и никакого просвета в моей жизни не видно. – Ну, а сын-то твой как, - спрашиваю я, - как у него жизнь-то? – А что сын, - отвечает мой знакомый, - окончил профтехучилище, а толку никакого, работы в городе у нас почти нет, куда ему податься? Пришел я к своему начальнику цеха, упал перед ним на колени и взмолился: отец родной, возьми моего сына на завод. Слава Богу, взял, теперь вместе с сыном мучаемся. Конец сюжета L ((((
Перефразировав старый анекдот, добавлю от себя: это даже не ужас. Это ужас-ужас-ужас!!!!!

Про праздник журнала «Sinamati. Сетевой маркетинг и прямые продажи»

27 ноября в Москве состоится очередной совмещенный день рождения – мой и моего журнала «Sinamati». На празднике будет торжественное вручение призов лауреатам конкурса «МLМ-Книга 2009 года»; презентация книжных новинок моего издательства и сообщение об издательских планах на 2009 год; встреча с авторами книг издательства и журнала; продажа книг, журналов, видео\аудио продукции о сетевом маркетинге с автографами авторов.
Также я сделаю обзор событий, которые произошли в сетевой индустрии в России в 2009 году. Как сетевики пережили кризис? Какие компании прекратили свое существование? Какие новые сетевые проекты готовятся к выходу на российский рынок? Обо всем этом я планирую рассказать своим гостям.
Кроме того все гости получают в подарок новый специальный выпуск журнала «SINAMATI. Сетевой маркетинг и прямые продажи». Тема выпуска: «Кто есть кто в России – 2010».
Приглашаю всех своих друзей, читателей, учеников, и просто хороших людей. По поводу приобретения билетов – заходите на http://www.mlm-gazeta.ru/prazdnik/

Новинки Интернет- магазина « Sinamati »

Продолжает набирать обороты мой новый проект – Интернет-магазин « Sinamati . Книги для сетевиков». Новинки ноября:
1. Видеодиск «Профессиональная подготовка сетевиков».
Подробнее на http://www.sinamati.ru/cataloglist/3/155/

2. Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей».

Эта книга стала настоящим бестселлером, она издана в 73 странах мира на 38 языках тиражом более 15 миллионов экземпляров.
В ней даны мощные инструменты для развития личности. Прочитав, вы узнаете, как эффективно взаимодействовать с другими людьми: начальником, подчиненными, коллегой, мужем или женой, детьми и друзьями. Но самое главное – вы научитесь эффективно управлять самими собой
Ценность этой книги ещё и в том, что в конце каждой главы даны практические задания, выполняя которые, вы получите поразительные результаты.
http://www.sinamati.ru/catalog/1/liners/148/

3. Джон Кехо «Подсознание может всё»
Если где-то и существует дефицит возможностей, то лишь у вас в голове.
Могущество подсознания очень велико. Именно подсознание помогает человеку, направляя его деятельность. Через сны, интуицию и предчувствия оно подсказывает нам необходимые идеи и жизненные решения. Подсознание всегда готово служить нам, однако лишь немногие умеют использовать его силу.
В книге Джона Кехо «Подсознание может всё» дано практическое руководство по овладению силой своего подсознания. Резервы подсознания помогут решить сложные проблемы жизни, когда логика оказывается бессильной. Книга очень позитивная и легка в практическом применении!
http://www.sinamati.ru/catalog/1/varios/158/

4. Наполеон Хилл «Продай себя»
«Основная задача этой книги – научить вас продавать себя с использованием тех же стратегий и психологических принципов, какие опытные продавцы используют при продаже товаров и услуг», — пишет Наполеон Хилл в своей книге «Продай себя».
Эта книга представляет собой самое полное руководство по искусству продаж.
Книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией. В ней Вы найдете четкий план того, как продать своё самое ценное достояние: себя, не зависимо от того, чем вы занимаетесь. Позитивные методы, данные в этой книге, превратят вас из обычного человека в мастера продаж.

5. Людмила Колоколова «Сетевой маркетинг и молодежь»
Почему молодежь интересна для сетевого маркетинга? Работать смолодежью или нет? Так уж нестабильна молодежь, как часто о ней привыкли говорить в млм-кругах?» На все эти вопросы отвечает коуч, бизнес-тренер Людмила Колокова в своей книге «Сетевой маркетинг и молодежь». Основной девиз Людмилы «Создай свой бизнес, пока молодой». Начав заниматься сетевым маркетингом с 17 лет, Людмила достигла хороших результатов и разработала собственную методику тренингов. Её книга — это практический опыт эффективного построения молодежных организаций и руководство к успешным действиям.

http://www.sinamati.ru/catalog/1/liners/154/

Комментариев нет: