четверг, 3 октября 2013 г.

25 сентября в Москве прошла ПЕРВАЯ встреча членов клуба сетевиков

25 сентября в Москве прошла ПЕРВАЯ встреча членов клуба. Удивительным для организаторов встречи сюрпризом стало то, что на встречу пришло больше людей, чем записалось. Обычно на всех мероприятиях происходит ровно наоборот. В небольшом конференц-зале гостиницы в центре Москвы уютно расположились 46 гостей, а также видеооператор и фотограф, в задачу которых входило запечатлеть сие историческое событиеJ)).Встреча началась с моего небольшого вступительного слова, в котором,представив своих партнеров – Антона Агафонова и Алексея Букина, я рассказал, почему мы решили создать клуб:

Представители любой профессии нуждаются в профессиональном общении между собой. Врачи с интересом общаются с врачами, учителя с учителями, юристы с юристами, и в этом профессиональном общении люди получают новые идеи, взаимообогащают друг друга. И сетевики тоже хотят общаться с коллегами.

Безусловно, существуют множество возможностей для общения в интернет, где собираются сетевики разных компаний и обсуждают интересующие их вопросы, но мы решили создать площадку именно для ЖИВОГО общения и назвали ее Клубом. Почему Клуб? Потому что Клуб - это  место встречи людей с общими интересами, куда приходят по желанию и по возможности,где тепло и уютно. Насколько нам удастся это сделать, и насколько востребована такая форма общения – покажет время.

Кого мы приглашаем в качестве спикеров? Прежде всего сетевиков-практиков, которые готовы поделиться своим реальным опытом работы в сетевом маркетинге. Вопрос «ЧТО делать в сетевом маркетинге? уже не стоит - вся информация есть в многочисленных книгах. Сейчас более актуален вопрос: КАК это практически сделать, чтобы получить результат. И мы ждем от спикеров, что они в своих выступлениях будут давать конкретные рецепты и технологии, которыми они пользуются в своей работе и приводить конкретные результаты, которые они получают.

Символично, что первым спикером первой встречи клуба сетевиков стала лидер номер 1 компании «Витамакс» Елена Гончарова с очень актуальной темой: "Расслабленность и усталость сетевика - профилактика и лечение". На товарооборот структуры напрямую влияет внешний вид ваших партнеров, - утверждает Елена. – Как только вы и ваши люди забывают о своем имидже, «затаскиваются», становятся «как все», перестают выделяться из своего окружения – товарооборот моментально падает. Задача лидера –все время держать структуру в тонусе – даже если для этого придетсяприбегнуть к применению непопулярных методов воздействияJ)).

И еще одну важную вещь напомнила Елена: основной принцип работы всетевом бизнесе – от ума к уму, от сердца к сердцу, из рук в руки. Так вот, в последние годы многие сетевики оставили от этого принципа лишь последнюю часть – из рук в руки. И превратились в обыкновенных разносчиков продукции. Поэтому и имидж индустрии находится не на должном уровне.

После кофе-брейка, во время которого участники встречи активно знакомились друг с другом и оживленно общались, выступил второй спикер -Антон Агафонов с темой «Есть ли жизнь на Марсе, или: возможно ли подписание в Интернете?» Тема животрепещущая, и Антон ее с блеском раскрыл. Смысл его выступления можно передать так: жизнь на Марсе, безусловно, существует, но продолжительность этой жизни крайне непродолжительна.

На этом встреча завершилась, однако многие участники не торопились расходиться и продолжали общаться. Можно с уверенностью говорить о том, что первый блин вышел совсем не комом. Об этом свидетельствовали и теплые отзывы участников, и тот факт что на этой встречи было распродано большая часть билетов на следующую встречу.

В программе следующей встречи - два очень ярких выступления от очень ярких лидеров/
Первая яркая вспышка – выступление Анны Нетреба. «Как продать на выставке продукцию на 250 000 рублей». Выступление сопровождается демонстрацией работы с гостями клуба в качестве посетителей выставкиJ)))
Вторая яркая вспышка выступление Ирины Тихой. «Как с помощью Skype увеличить приток новых партнеров в вашу структуру». Выступление сопровождается демонстрацией беседы с желающими.

Для того, чтобы получать информацию о встречах клуба, необходимо заполнить форму предварительной регистрации  http://clubsetevikov.ru/wppage/reg



Комментариев нет: